Memoria Ram Acer Ud100 16gb Ddr4, 3200mhz, Cl 22
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Memoria interna | 16 gb |
| Tipo de memoria interna | Ddr4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 mhz |
| Factor de forma de memoria | 288-pin dimm |
| Voltaje de memoria | 1.2 v |
| Latencia cas | 22 |
| Características | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Factor de forma de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133.2 mm |
| Profundidad | 3.9 mm |
| Altura | 31.2 mm |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1064965",
"noparte": "BL.9BWWA.228",
"descripcion": "Memoria Ram Acer Ud100 16gb Ddr4, 3200mhz, Cl 22",
"precio": 3111.07,
"marca": "ACER",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM DIMM DDR4"
}