Mochila Targus Tsb705us Hasta 16", Nylon, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Materiales | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Características | |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.6 cm (16") |
| Tipo de carcasa | Funda tipo mochila |
| Materiales | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Tirante para hombro | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 465 mm |
| Peso | 1.33 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (Ancho x Profundidad x Altura) | 42 x 266.7 x 387.3 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "918268",
"noparte": "TSB705US",
"descripcion": "Mochila Targus Tsb705us Hasta 16, Nylon, Negro",
"precio": 943.82,
"marca": "TARGUS",
"familia": "MALETINES / MOCHILAS / FUNDAS",
"subfamilia": "MALETINES Y MOCHILAS PARA TABLET Y LAPTOP"
}
