Mochila Targus Ecosmart Bolsa Delantera, Bolsa Lateral, Tamaño Max De Pantalla 16", Color Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color principal del producto | Negro |
| Características | |
| Tipo mochila para la espalda | City backpack |
| Color principal del producto | Negro |
| Estilo | Ciudad |
| Coloración | Monocromático |
| Compartimento del portátil | ![]() |
| Compartimento para tableta | ![]() |
| Tamaño mínimo de pantalla | 38.1 cm (15") |
| Tamaño máximo de pantalla | 40.6 cm (16") |
| Bolsas exteriores | Bolsa delantera, Bolsa lateral |
| Bolsillos con cremallera | ![]() |
| Iluminación | ![]() |
| Correa de retención del carro | ![]() |
| Agarradera(s) | ![]() |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Ventilación trasera | ![]() |
| Correas ajustables | ![]() |
| País de origen | CHN |
| Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad | Norma Mundial de Reciclado (GRS) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 455 mm |
| Peso | 670 g |
| Capacidad del depósito de hidratación | 23 L |
| Contenido del empaque | |
| Contenido del paquete | Organizer |
| Material | |
| Hecho con materiales reciclados | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1030398",
"noparte": "TBB657GL",
"descripcion": "Mochila Targus Ecosmart Bolsa Delantera, Bolsa Lateral, Tamaño Max De Pantalla 16, Color Negro",
"precio": 1098.84,
"marca": "TARGUS",
"familia": "MALETINES / MOCHILAS / FUNDAS",
"subfamilia": "MALETINES Y MOCHILAS PARA TABLET Y LAPTOP"
}

