Mochila Dell Pro 14-16 Plus Ecoloop - Cp5723 Hasta 15.6", Tela, Negro, Resistente Al Agua
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Materiales | Tela |
| Color principal del producto | Negro |
| A prueba de agua | Si |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 310 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil | 270 x 400 x 25 mm |
| Profundidad | 170mm |
| Peso | 600 g |
| Ancho | 440 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733080 |
| Diseño | |
| Compatibilidad | Dell G Series Gaming, Alienware and Dell Rugged Laptop Series |
| Funciones de protección | Resistente al Agua |
| Coloración de superficie | Monocromático |
| Tirante para hombro | Si |
| Color del producto | Negro |
| Compartimento para tableta | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 15.6" |
| Materiales | Tela |
| Características | |
| Agarradera(s) | Si |
| Densidad de masa lineal | 840 D |
| A prueba de agua | Si |
| Marca compatible | Dell |
| Tipo de funda | Mochila |
| Color principal del producto | Negro |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "884116417293",
"noparte": "CP5723",
"descripcion": "Mochila Dell Pro 14-16 Plus Ecoloop - Cp5723 Hasta 15.6, Tela, Negro, Resistente Al Agua",
"precio": 669.41,
"marca": "dell",
"familia": "maletines / mochilas / fundas",
"subfamilia": "maletines y mochilas para tablet y laptop"
}