Pasta Trmica De Silicona De
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Peso | 10 g |
| Conductividad térmica | 14.5 w/m·k |
| Características | |
| Tipo | Pasta térmica |
| Conductividad térmica | 14.5 W/m·K |
| Ingrediente constitutivo | Oxido de aluminio, Silicona, Óxido de zinc |
| Color del producto | Gris |
| Resistencia térmica | 1.42 ° C / W |
| Densidad relativa | 2.65 g/cm³ |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -50 - 280 °C |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 26.6 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 17.2 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Raspador | ![]() |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Largo del paquete | 60 mm |
| Alto del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 44 g |
| Datos de logística | |
| Largo de la caja principal | 500 mm |
| Longitud de la caja principal | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 255 mm |
| Cantidad por caja principal | 120 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066816",
"noparte": "SILVGREASE10-PRO",
"descripcion": "Pasta Trmica De Silicona De",
"precio": 429.59,
"marca": "STARTECH",
"familia": "LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE COMPUTADORAS",
"subfamilia": "PASTA TERMICA PARA PROCESADORES"
}
