Ssd Western Digital Red Wds200t2r0a-68ckb0 2000gb, 2.5", Sata
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Características | |
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | NAS |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 87000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 83000 IOPS |
| calificación TBW | 1300 |
| Certificación | FCC, UL, TUV, KC, RCM, BSMI, VCCI, Morocco, CE, UKCA , CB-Scheme |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100.1 mm |
| Profundidad | 7.11 mm |
| Altura | 69.8 mm |
| Peso | 34.6 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 °C |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066046",
"noparte": "WDS200T2R0A-68CKB0",
"descripcion": "Ssd Western Digital Red Wds200t2r0a-68ckb0 2000gb, 2.5, Sata",
"precio": 9855.86,
"marca": "SANDISK",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "SSD UNIDADES DE ESTADO SOLIDO"
}