Nas Ugreen Dxp6800 Pro Bahías 8
favorite_border share
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | M.2, sata |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 196 tb |
| Medios de almacenaje | |
| Unidades de almacenamiento instaladas | ![]() |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 0 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 8 |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | ![]() |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | M.2, SATA |
| Compatibilidad con RAID | ![]() |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2, SATA |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | M.2 |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 196 TB |
| Número de ranuras M.2 (M y B) | 2 |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Generación de procesadores | Intel® Core™ i5 de 12ma Generación |
| Núcleos del procesador | 10 |
| Filamentos de procesador | 12 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| RAM máximo soportado | 64 GB |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Puerto USB | ![]() |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 4 | 2 |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Color del producto | Gris, Negro |
| Material de la cubierta | Metal |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Indicadores LED | LAN, Corriente |
| Desempeño | |
| Tipo | NAS |
| Clase del dispositivo | Hogar y oficina en el hogar |
| Función de copia de seguridad | ![]() |
| Lector de tarjeta integrado | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Gestión de derechos de acceso de carpeta compartida | ![]() |
| Software | |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Sistemas operativos Mac soportados | ![]() |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Control de energía | |
| Ubicación de fuente de alimentación | Integrado |
| Contenido del empaque | |
| Cables incluidos | Corriente, LAN (RJ-45) |
| Cantidad de cables de energía | 1 |
| Llave de la bandeja de la unidad incluida | ![]() |
| Contenido del paquete | - NASync DXP6800 Pro x 1 - User Manual x 1 - After-sales Card x 1 - Hard Drive Tray Keys x 2 - Power Cable x 1 - Ethernet Cables (CAT7) x 2 - SSD Silicone Pads x 2 - Screws & Screwdriver |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065675",
"noparte": "25898B",
"descripcion": "Nas Ugreen Dxp6800 Pro Bahías 8",
"precio": 22362.25,
"marca": "UGREEN",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "NAS (NETWORK ATTACHED STORAGE)"
}

