Enclosure Epcom Xmrreader Usb, Negro
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (hdd) |
| Tipo de conector usb | Usb tipo b |
| Versión usb | 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) |
| Tipo de alimentación | Cc |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | ![]() |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de conector USB | USB Tipo B |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Color del producto | Negro |
| Materiales | Aluminio |
| Indicadores LED | ![]() |
| Productos compatibles | XMR401HDS, XMR401AHDS, XMR404HD |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos | 0.2 Gbit/s |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Adaptador de energía externo | ![]() |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70.5 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 33.3 mm |
| Contenido del empaque | |
| Cables incluidos | USB |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1062666",
"noparte": "XMRREADER",
"descripcion": "Enclosure Epcom Xmrreader Usb, Negro",
"precio": 2137.77,
"marca": "epcom",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "ENCLOSURE PARA DISCOS DUROS"
}
