Adaptador Conversor Ssd M.2 Ngff A Sata De 2,5 Pulgadas Startech.com (sat32m225)
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Interno | Si |
| Interfaz de host | Sata |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | M.2 |
| Interfaz de salida | M.2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | SATA |
| Interfaz de salida | M.2 |
| Revisión SATA | 3.0 |
| Diseño | |
| Interno | ![]() |
| Color del producto | Verde |
| Hot-swap | ![]() |
| Certificación | CE, FCC |
| Características | |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 6 Gbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 85 °C |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Sistemas operativos Mac soportados | ![]() |
| Sistemas operativos Linux soportados | ![]() |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado de datos | |
| Tornillos incluidos | ![]() |
| Manual | ![]() |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Largo del paquete | 145 mm |
| Alto del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 102 g |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Cantidad por caja principal | 60 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 383 mm |
| Longitud de la caja principal | 499 mm |
| Alto de la caja principal | 315 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "53117",
"noparte": "SAT32M225",
"descripcion": "Adaptador Conversor Ssd M.2 Ngff A Sata De 2,5 Pulgadas Startech.com (sat32m225)",
"precio": 472.81,
"marca": "startech",
"familia": "discos duros, ssd y almacenamiento",
"subfamilia": "enclosure para discos duros"
}

