Disco Duro Toshiba Mg10ada200e 3.5", 2 Tb, Serial Ata Iii, 7200 Rpm, Cache 512 Mb
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Componente para | Servidor |
| Capacidad del hdd | 2 tb |
| Velocidad de rotación del hdd | 7200 rpm |
| Tamaño del hdd | 3.5" |
| Características | |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor |
| Tamaño del búfer de la unidad de almacenamiento | 512 MB |
| Velocidad de transferencia de Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 281 MiB/s |
| Funcionamiento 24/7 | ![]() |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 550 TB/año |
| Tiempo medio hasta fallo (MTTF) | 2000000 h |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 7.7 W |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066777",
"noparte": "MG10ADA200E",
"descripcion": "Disco Duro Toshiba Mg10ada200e 3.5, 2 Tb, Serial Ata Iii, 7200 Rpm, Cache 512 Mb",
"precio": 3389.73,
"marca": "TOSHIBA",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "DISCOS DUROS SATA 3.5 PULGADAS"
}
