Disco Duro Toshiba Hdwg82exzstb 3.5", 24 Tb, Serial Ata Iii, 7200 Rpm
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Componente para | Servidor |
| Capacidad del hdd | 24 tb |
| Velocidad de rotación del hdd | 7200 rpm |
| Tamaño del hdd | 3.5" |
| Características | |
| Capacidad del HDD | 24 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor |
| Velocidad de transferencia de Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Funcionamiento 24/7 | ![]() |
| Inciar/detener ciclos | 300000 |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 300 TB/año |
| Tiempo medio hasta fallo (MTTF) | 1200000 h |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 7.62 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 4.35 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 5 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Vibración operativa | 0.75 G |
| Vibración no operativa | 3 G |
| Resistencia a golpes | 50 G |
| Golpe (fuera de operación) | 200 G |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101.8 mm |
| Altura | 147 mm |
| Profundidad | 26.1 mm |
| Peso | 730 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066774",
"noparte": "HDWG82EXZSTB",
"descripcion": "Disco Duro Toshiba Hdwg82exzstb 3.5, 24 Tb, Serial Ata Iii, 7200 Rpm",
"precio": 13395.56,
"marca": "TOSHIBA",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "DISCOS DUROS SATA 3.5 PULGADAS"
}
