Disco Duro Externo Wd P10 Game Drive 5tb, 2.5", Para Xbox, Negro/blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Interfaz | Usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) |
| Color del producto | Negro |
| Conector usb | Usb |
| Capacidad del hdd | 5 tb |
| Disco duro | |
| Capacidad del HDD | 5 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Alimentación bus | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 230 g |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 20.8 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Tarjeta de garantía | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717050 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "718037872513",
"noparte": "WDBA5G0050BBK-WESN",
"descripcion": "Disco Duro Externo Wd P10 Game Drive 5tb, 2.5, Para Xbox, Negro/blanco",
"precio": 4182.28,
"marca": "western digital",
"familia": "discos duros, ssd y almacenamiento",
"subfamilia": "discos duros externos"
}

