Tóner Xerox 106r01294 Original, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad de marca | Xerox |
| Color | No |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Phaser 5550 |
| Rendimiento de páginas de tóner negro | 35000 páginas |
| País de origen | Países Bajos, Japón |
| Empaquetado de datos | |
| Dimensiones del empaque (ancho x largo x alto) | 142.239 x 429.259 x 132.079 mm |
| Longitud del paquete | 42.9 cm |
| Ancho del paquete | 133.3 mm |
| Largo del paquete | 425.4 mm |
| Alto del paquete | 139.7 mm |
| Peso del paquete | 1.07 kg |
| Otras características | |
| Color | ![]() |
| Certificación | ISO/IEC 19752 |
| Datos de logística | |
| Número de clasificación de control de exportaciones (ECCN) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura) | 133.3 x 425.4 x 139.7 mm (5.25 x 16.8 x 5.5") |
| Peso del empaque | 1.07 kg (2.35 libras) |
| Profundidad de la caja (pulg.) | 42.9 cm (16.9") |
| Altura de la caja | 13.2 cm (5.2") |
| Anchura de la caja | 14.2 cm (5.6") |
| Capacidad de cartucho | 35000 hojas |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066545",
"noparte": "106R01294",
"descripcion": "Tóner Xerox 106r01294 Original, Negro",
"precio": 4866.58,
"marca": "XEROX",
"familia": "CONSUMIBLES E INSUMOS",
"subfamilia": "TONERS"
}
