Tóner Xerox 008r13325 Colector De Tóner Usado
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de marca | Xerox |
| Características | |
| Tipo | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de marca | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox C310 Colour Printer Xerox C315 Colour Multifunction Printer Xerox C320 Colour Printer Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 192 mm |
| Largo del paquete | 465 mm |
| Alto del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
| Tipo de empaque | Caja |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura) | 192 x 465.1 x 140 mm (7.56 x 18.3 x 5.51") |
| Peso del empaque | 0.748 kg (1.65 libras) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1042482",
"noparte": "008R13325",
"descripcion": "Tóner Xerox 008r13325 Colector De Tóner Usado",
"precio": 851.24,
"marca": "XEROX",
"familia": "CONSUMIBLES E INSUMOS",
"subfamilia": "TONERS"
}