Fusor Xerox 115r00139, 200000 Páginas, Xerox, Versalink B600, Versalink B605, Versalink B610, Versalink B615, 1 Pieza(s), 447 Mm, 209 Mm
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Tipo | Fusor |
| Compatibilidad de marca | Xerox |
| Producción de papel | 200000 páginas |
| Características | |
| Producción de papel | 200000 páginas |
| Compatibilidad de marca | Xerox |
| Compatibilidad | VersaLink B600, VersaLink B605, VersaLink B610, VersaLink B615 |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 447 mm |
| Largo del paquete | 209 mm |
| Alto del paquete | 197.1 mm |
| Peso del paquete | 1.81 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "978674",
"noparte": "115R00139",
"descripcion": "Fusor Xerox 115r00139, 200000 Páginas, Xerox, Versalink B600, Versalink B605, Versalink B610, Versalink B615, 1 Pieza(s), 447 Mm, 209 Mm",
"precio": 6496.84,
"marca": "XEROX",
"familia": "CONSUMIBLES E INSUMOS",
"subfamilia": "TAMBORES"
}