Cabezal De Impresion Hp Cabezal De Impresión Inktank X4e75a, Negro Inyección De Tinta Térmica, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Compatibilidad | Hp smart tank 350 series, hp smart tank 500 all-in-one series, hp smart tank 510 wireless all-in-one series, hp smart tank 530 wireless all-in-one series, hp smart tank 610 wireless all-in-one series, hp smart tank plus 550 wireless all-in-one series |
| Colores de impresión | Negro |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Los cabezales de impresión HP GT funcionan con: HP Smart Tank 355, 450, 455, 457, 500, 502, 510, 513, 515, 516, 517, 519, 530, 533, 534, 550, 570, 617, 618, 7305, 7308, 7602, HP Smart Tank Plus 650 Wirelses All-in-One HP Tank 6002, 615 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 36 mm |
| Altura | 103 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Largo del paquete | 36 mm |
| Alto del paquete | 103 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 15 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Datos de logística | |
| Número de cajas de cartón por tarima | 96 pieza(s) |
| Cantidad por tarima | 5760 pieza(s) |
| Número de capas por tarima | 12 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 311.3 kg |
| Cantidad por caja principal | 60 pieza(s) |
| Peso de la caja principal | 2.88 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 460 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198.9 x 1016 x 460 mm (47.2 x 40 x 18.1") |
| Peso de la tarima | 311.3 kg (686.3 libras) |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1005378",
"noparte": "X4E75AL",
"descripcion": "Cabezal De Impresion Hp Cabezal De Impresión Inktank X4e75a, Negro Inyección De Tinta Térmica, Negro",
"precio": 552.51,
"marca": "HP",
"familia": "CONSUMIBLES E INSUMOS",
"subfamilia": "CABEZALES DE IMPRESORAS"
}