Pc 3nstar Pc082wv-8-240 Intel Celeron J J6412, 8 Gb, 240 Gb Ssd, Tv. No Disponible, Wifi, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Wifi | Si |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel celeron j |
| Memoria interna | 8 gb |
| Capacidad total de almacenaje | 240 gb |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 5 (802.11ac) |
| Tipo de chasis | Mini pc |
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel Celeron J |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | J6412 |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Filamentos de procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.6 GHz |
| Caché del procesador | 1.5 MB |
| Tipo de cache en procesador | L2 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Memoria interna máxima | 16 GB |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 240 GB |
| Tipo de unidad óptica | ![]() |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de las unidades SSD | 240 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 240 GB |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | ![]() |
| Adaptador gráfico en tablero | ![]() |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel® UHD Graphics |
| Fabricante de GPU a bordo | Intel |
| Familia de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 4.0 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 6 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrada de micrófono | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puerto serial | 2 |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | ![]() |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Posicionamiento de mercado | Industria |
| Software | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7/8/10, Linux |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Altura | 125 mm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Largo del paquete | 254 mm |
| Alto del paquete | 76 mm |
| Peso del paquete | 2.05 kg |
| Contenido del empaque | |
| Montaje VESA incluido | ![]() |
| Exhibición | |
| Pantalla incluida | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1001220",
"noparte": "PC082WV-8-240",
"descripcion": "Pc 3nstar Pc082wv-8-240 Intel Celeron J J6412, 8 Gb, 240 Gb Ssd, Tv. No Disponible, Wifi, Negro",
"precio": 8964.31,
"marca": "3NSTAR",
"familia": "COMPUTADORAS / SERVIDORES",
"subfamilia": "COMPUTADORAS DE ESCRITORIO"
}

