Tp Link Camara De Seguridad Wifi Tapo C220 Para Hogar Con Ia Y Pan/tilt
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco, negro |
| Wifi | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | No |
| Total de megapixeles | 2 mp |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación compatible | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo día / noche | ![]() |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Blanco, Negro |
| Factor de forma | Esférico |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de visión del objetivo, horizontal | 360° |
| Sensor de la imagen | |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25.4 / 3 mm (1 / 3") |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 9 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Velocidad de cuadro | 30 fps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (máx.) | 72.2 Mbit/s |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad | 128-bit AES |
| Características de administración | |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 9 |
| Corriente de salida CC | 0.6 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 86.6 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 117.7 mm |
| Longitud de cable | 3 m |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Largo del paquete | 190 mm |
| Alto del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 422 g |
| Contenido del empaque | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Soportes de montaje incluidos | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066232",
"noparte": "Tapo C220",
"descripcion": "Tp Link Camara De Seguridad Wifi Tapo C220 Para Hogar Con Ia Y Pan/tilt",
"precio": 702.92,
"marca": "TP-LINK",
"familia": "CáMARAS",
"subfamilia": "CAMARAS IP / WIFI"
}

