Cámara Ip Hanwha Xnv-c6083r 2 Mp, Domo, Microsd, Interior Y Exterior, Ip66, Ip67, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Wifi | No |
| Ethernet | Si |
| Total de megapixeles | 2 mp |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación compatible | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | ![]() |
| Modo día / noche | ![]() |
| Rango dinámico | 150 Db |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Domo |
| Código IP (International Protection) | IP66, IP67 |
| Código IK | IK10 |
| Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima | 0 Lux |
| Ángulo de visión del objetivo, horizontal | 119.5° |
| Ángulo de visión del objetivo, vertical | 62.8° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 142.1° |
| Ángulo de inclinación | -45 - 75° |
| Rango de paneo | 0 - 360° |
| Balance de blancos | ATW, AWC, Interior, Manual, Exterior |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25.4 / 2.8 mm (1 / 2.8") |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Intervalo de longitud focal | 2.8 - 12 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 40 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Grabación de vídeo | ![]() |
| Velocidad de cuadro | 60 fps |
| Emisión de vídeo | ![]() |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Estabilizador de imagen | ![]() |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Modo de retransmisión | Multidifusión, Unicast |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Lector de tarjeta integrado | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 2000 MB |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Seguridad | |
| Filtro de dirección IP | ![]() |
| Algoritmos de seguridad | EAP-LEAP, EAP-PEAP, EAP-TLS, HTTPS |
| Antiparpadeo | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC, PoE |
| Consumo energético | 10.8 W |
| Consumo de energía (máx.) | 13.2 W |
| Consumo de energía (Power over Ethernet (PoE)) | 12.95 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -50 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -50 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 118 mm |
| Diámetro | 16 cm |
| Peso | 1.45 kg |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 1 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066669",
"noparte": "XNV-C6083R",
"descripcion": "Cámara Ip Hanwha Xnv-c6083r 2 Mp, Domo, Microsd, Interior Y Exterior, Ip66, Ip67, Blanco",
"precio": 17083.09,
"marca": "Hanwha",
"familia": "CáMARAS",
"subfamilia": "CAMARAS IP / WIFI"
}

