Cámara Ip Epcom B50-turbo-g2 5 Mp, Bala (forma), Interior Y Exterior, Ip67, Negro, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro, blanco |
| Total de megapixeles | 5 mp |
| Desempeño | |
| Colocación compatible | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | ![]() |
| Modo día / noche | ![]() |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Material de la cubierta | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Cámara fotográfica | |
| Control de desplazamiento de la cámara | ![]() |
| Control de inclinación de la cámara | ![]() |
| Iluminación mínima | 0.01 Lux |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 110° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ángulo de visión del objetivo, horizontal | 85° |
| Ángulo de visión del objetivo, vertical | 63° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Rango de paneo | 0 - 360° |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Velocidad de obturador | 1/30 - 1/50000 s |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia focal fija | 2.8 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1944 Pixeles |
| Total de megapixeles | 5 MP |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1944 |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido ultra 2D |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Espejo, Nitidez |
| Compensación de contraluz (BLC) | ![]() |
| Compensación de luces altas (HLC) | ![]() |
| Audio | |
| Codecs de voz | AGC |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.) | 4.3 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60.9 mm |
| Profundidad | 138.8 mm |
| Altura | 57.9 mm |
| Peso | 258 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 1 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043288",
"noparte": "B50-TURBO-G2",
"descripcion": "Cámara Ip Epcom B50-turbo-g2 5 Mp, Bala (forma), Interior Y Exterior, Ip67, Negro, Blanco",
"precio": 476.09,
"marca": "epcom",
"familia": "CáMARAS",
"subfamilia": "CAMARAS IP / WIFI"
}

