Cámara Ip Dahua Technology Ipc-wpt1339dd-sw-3e2-pv 3 Mp, Esférico, Wifi, Microsd, Exterior, Ip66, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Wifi | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Ethernet | Si |
| Total de megapixeles | 3 mp |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación compatible | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo día / noche | ![]() |
| Certificación | CE |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Material de la cubierta | Plástico |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de visión del objetivo, horizontal | 95° |
| Ángulo de visión del objetivo, vertical | 53° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 110° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25.4 / 2.8 mm (1 / 2.8") |
| Sistema de lentes | |
| Distancia focal fija | 2.8 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna en B/N | 30 m |
| Distancia de visión nocturna a color | 20 m |
| Tipo de LED | IR/Blanco |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Formatos de compresión de video | H.265 |
| Velocidad de cuadro | 15 fps |
| Rango de bits | H.265: 512 kbps–4096 kbps |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | ![]() |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Codecs de voz | G.711a |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Lector de tarjeta integrado | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Seguridad | |
| Detección de movimiento en video | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Consumo energético | 2.3 W |
| Consumo de energía (máx.) | 10 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -30 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 119.1 mm |
| Altura | 210 mm |
| Longitud | 159.4 mm |
| Peso | 585 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 2 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1035308",
"noparte": "IPC-WPT1339DD-SW-3E2-PV",
"descripcion": "Cámara Ip Dahua Technology Ipc-wpt1339dd-sw-3e2-pv 3 Mp, Esférico, Wifi, Microsd, Exterior, Ip66, Blanco",
"precio": 1091.33,
"marca": "DAHUA",
"familia": "CáMARAS",
"subfamilia": "CAMARAS IP / WIFI"
}

