Tripie Yeyian Yss-swfl-01-bl Utilizar Con Digitales / Cámaras De Película, Material Abs, Aluminio, Color Negro
favorite_border share
Garantía: 3 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Características | |
| Utilizar con | Digitales / cámaras de película |
| Capacidad máxima de peso | 0.5 kg |
| Número de piernas | 3 pata(s) |
| Color del producto | Negro |
| Materiales | ABS, Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Altura (máx.) | 25 cm |
| Peso | 257 g |
| Longitud de plegado | 20 cm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "972644",
"noparte": "YSS-SWFL-01-BL",
"descripcion": "Tripie Yeyian Yss-swfl-01-bl Utilizar Con Digitales / Cámaras De Película, Material Abs, Aluminio, Color Negro",
"precio": 160.99,
"marca": "YEYIAN",
"familia": "CáMARAS",
"subfamilia": "ACCESORIOS PARA CAMARA"
}