Accesorios Epcom Plk-24-ac-8a Sistema De Alimentación, Interior, Blanco
favorite_border share
Garantía: 3 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Sistema de alimentación |
| Colocación compatible | Interior |
| Características | |
| Tipo | Sistema de alimentación |
| Colocación compatible | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Fácil instalación | ![]() |
| Número máximo de cámaras soportadas | 8 |
| Indicadores LED | ![]() |
| Certificación | IEC, EN, CSA, 60950 GB4943, CE, FCC, N61000-4-2,3,4,5,6,8,11; EN61000-3-2, 3; EN55022 CLASS B |
| Ergonomía | |
| Montaje de pared | ![]() |
| Control de energía | |
| Potencia nominal | 200 W |
| Voltaje de entrada | 96 - 264 V |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Voltaje de salida | 21 - 28 V |
| Corriente de salida | 8 A |
| Eficiencia | 85% |
| Funciones de protección de poder | Sobrecorriente, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 324 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 251 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 95% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043464",
"noparte": "PLK-24-AC-8A",
"descripcion": "Accesorios Epcom Plk-24-ac-8a Sistema De Alimentación, Interior, Blanco",
"precio": 1624.80,
"marca": "epcom",
"familia": "CáMARAS",
"subfamilia": "ACCESORIOS PARA CAMARA"
}
