Accesorios Dahua Technology Dh-pfa150-t Soporte De Montaje, Exterior, Blanco, Max 12 Kg
favorite_border share
Garantía: 3 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Soporte de montaje |
| Colocación compatible | Exterior |
| Características | |
| Tipo | Soporte de montaje |
| Colocación compatible | Exterior |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la cubierta | SECC |
| Tipo de montaje | Mástil |
| Ergonomía | |
| Capacidad máxima de peso | 12 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 130.4 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 1.35 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Largo del paquete | 177 mm |
| Alto del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 1.43 kg |
| Contenido del empaque | |
| Kit de montaje | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1033454",
"noparte": "DH-PFA150-T",
"descripcion": "Accesorios Dahua Technology Dh-pfa150-t Soporte De Montaje, Exterior, Blanco, Max 12 Kg",
"precio": 941.47,
"marca": "DAHUA",
"familia": "CáMARAS",
"subfamilia": "ACCESORIOS PARA CAMARA"
}
