Administracin De Cables
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por caja principal | 6 pieza(s) |
| Tipo | Cesta de cables |
| Características | |
| Tipo | Cesta de cables |
| Utilizar con | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Materiales | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 132.5 mm |
| Profundidad | 615 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 400 g |
| Espesor del escritorio (min) | 2 cm |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Largo del paquete | 670 mm |
| Alto del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 1.6 kg |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de tornillos | 2 |
| Tornillos incluidos | ![]() |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Datos de logística | |
| Largo de la caja principal | 693 mm |
| Longitud de la caja principal | 338 mm |
| Alto de la caja principal | 510 mm |
| Cantidad por caja principal | 6 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | Ley de Acuerdos Comerciales (TAA) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1067026",
"noparte": "S1MB-DESK-CABLE-TRAY",
"descripcion": "Administracin De Cables",
"precio": 944.94,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "ORGANIZACION DE CABLES"
}
