Cable Usb4 Activo De 2m - 40gb
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Versión usb | Usb4 gen 3x2 |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | Usb c |
| Conector 2 | Usb c |
| Características | |
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 32/34 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Rango de transferencia de datos (max) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Carga rápida | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Revisión de envío de energía de USB | 3.1 |
| Envío de energía de USB hasta | 240 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | ![]() |
| Versión de DisplayPort | 2.1 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Diámetro de cable | 4.8 mm |
| Peso | 85 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Largo del paquete | 80 mm |
| Alto del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 107 g |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | CE, RoHS |
| Datos de logística | |
| Cantidad por caja principal | 80 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 540 mm |
| Longitud de la caja principal | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1067022",
"noparte": "CC2M40GUSB4GEN3",
"descripcion": "Cable Usb4 Activo De 2m - 40gb",
"precio": 1775.58,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES USB VARIOS"
}
