Cable Usb Startech.com Usb2habm3la Usb A A Mini-usb B, 480 Mbit/s, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Versión usb | Usb 2.0 |
| Longitud de cable | 0.9 m |
| Conector 1 | Usb a |
| Conector 2 | Mini-usb b |
| Características | |
| Longitud de cable | 0.9 m |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Mini-USB B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Largo del paquete | 225 mm |
| Alto del paquete | 9 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "947596",
"noparte": "USB2HABM3LA",
"descripcion": "Cable Usb Startech.com Usb2habm3la Usb A A Mini-usb B, 480 Mbit/s, Negro",
"precio": 105.66,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES USB VARIOS"
}