Cable Usb Naceb Technology Na-0142 Usb C A Usb C, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Versión usb | Usb4 gen 3x2 |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | Usb c |
| Conector 2 | Usb c |
| Características | |
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Rango de transferencia de datos (max) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Envío de energía de USB hasta | 240 W |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 40 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 4.8 mm |
| Peso | 44 g |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065056",
"noparte": "NA-0142",
"descripcion": "Cable Usb Naceb Technology Na-0142 Usb C A Usb C, Negro",
"precio": 200.59,
"marca": "Naceb Technology",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES USB VARIOS"
}
