Cable Usb Acteck Linx Plus Ce414 Usb C A Usb C, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0.6 m |
| Conector 1 | Usb tipo c |
| Conector 2 | Usb tipo c |
| Características | |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango de transferencia de datos (max) | 10 Gbit/s |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0.6 m |
| Peso | 25 g |
| Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Largo del paquete | 180 mm |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1051999",
"noparte": "AC-939782",
"descripcion": "Cable Usb Acteck Linx Plus Ce414 Usb C A Usb C, Negro",
"precio": 166.55,
"marca": "ACTECK",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES USB VARIOS"
}
