Cable Ugreen Usb-c A Lightning, 60w, 480 Mbps, 2 Metros, Negro/gris
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Versión usb | Usb 2.0 |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | Usb c |
| Conector 2 | Lightning |
| Características | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | Lightning |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida (máx.) | 2.4 A |
| Otras características | |
| Materiales | Aluminio |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85177900 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "6957303867615",
"noparte": "60761",
"descripcion": "Cable Ugreen Usb-c A Lightning, 60w, 480 Mbps, 2 Metros, Negro/gris",
"precio": 292.37,
"marca": "ugreen",
"familia": "cables y accesorios",
"subfamilia": "cables usb varios"
}