Cable Ugreen Hdmi Macho A Macho, 4k, 60hz, 10.2 Gbit/s, 15 Metros, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Versión hdmi | 1.4 |
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | Hdmi tipo a (estándar) |
| Conector 2 | 3 x hdmi type a (standard) |
| Características | |
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | 3 x HDMI Type A (Standard) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.4 |
| 3D | ![]() |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 10.2 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "6957303811113",
"noparte": "10111",
"descripcion": "Cable Ugreen Hdmi Macho A Macho, 4k, 60hz, 10.2 Gbit/s, 15 Metros, Negro",
"precio": 525.27,
"marca": "ugreen",
"familia": "cables y accesorios",
"subfamilia": "cables hdmi y dvi"
}
