Cable Hdmi Startech.com V. 2.0, Canal Ethernet, 2.4 M, 18 Gbit/s, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Versión hdmi | 2.0 |
| Longitud de cable | 2.4 m |
| Conector 1 | Hdmi tipo a (estándar) |
| Conector 2 | Hdmi tipo a (estándar) |
| Awg calibre del cable | 30 |
| Características | |
| Longitud de cable | 2.4 m |
| Conector 1 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de cable HDMI | High Speed HDMI cable with Ethernet |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | ![]() |
| Canal HDMI Ethernet | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versión | 2.2 |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | ![]() |
| Tecnología de alto rango dinámico (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canales de audio digital soportados (sin comprimir) | 32 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material del forro del cable | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 6 mm |
| Peso | 122 g |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Largo del paquete | 190 mm |
| Alto del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 175 g |
| Datos de logística | |
| Largo de la caja principal | 450 mm |
| Longitud de la caja principal | 405 mm |
| Alto de la caja principal | 235 mm |
| Cantidad por caja principal | 20 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1067023",
"noparte": "HDMI2-CABLE-4K60-8F",
"descripcion": "Cable Hdmi Startech.com V. 2.0, Canal Ethernet, 2.4 M, 18 Gbit/s, Negro",
"precio": 149.23,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES HDMI Y DVI"
}
