Cable Startech.com 1 M, Fibra Om1, St, Sc, 10 Gbit/s, Naranja
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | ST |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Naranja |
| Material de chaqueta | De bajo humo libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM1 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | ![]() |
| Diámetro de núcleo | 62.5 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS, CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 216 mm |
| Largo del paquete | 200 mm |
| Alto del paquete | 6 mm |
| Datos de logística | |
| Largo de la caja principal | 340 mm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85447000 |
| Longitud de la caja principal | 480 mm |
| Alto de la caja principal | 317 mm |
| Cantidad por caja principal | 160 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "919421",
"noparte": "FIBSTSC1",
"descripcion": "Cable Startech.com 1 M, Fibra Om1, St, Sc, 10 Gbit/s, Naranja",
"precio": 255.64,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES FIBRA OPTICA"
}
