Cable Linkedpro Lp-lc-mm-0.5km 500 M, Sc, Sc, Negro, Magenta, Amarillo
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Longitud de cable | 500 m |
| Tipo de cable | Mmf |
| Características | |
| Longitud de cable | 500 m |
| Tipo de cable | MMF |
| Conector 1 | SC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Magenta, Amarillo |
| Forma del cable | Alrededor |
| Tipo de pulido del conector | APC |
| Bidireccional completo (Full duplex) | ![]() |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 490 g |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 235 x 135 x 65 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1062279",
"noparte": "LP-LC-MM-0.5KM",
"descripcion": "Cable Linkedpro Lp-lc-mm-0.5km 500 M, Sc, Sc, Negro, Magenta, Amarillo",
"precio": 7681.37,
"marca": "LinkedPRO",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES FIBRA OPTICA"
}

