Cable Vga Startech.com Cable De 7.6m Coaxial De Video Vga Para Pantalla De Alta Resolución - 2x Hd15 Macho, 7.6 M, Vga (d-sub), Vga (d-sub), Macho, Macho, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Longitud de cable | 7.6 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Características | |
| Longitud de cable | 7.6 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| núcleo de ferrita | ![]() |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Número de conductores | 14 |
| Impedancia | 75 Ohmio |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Certificación | UL2919 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 9 mm |
| Peso | 818 g |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Largo del paquete | 245 mm |
| Alto del paquete | 312 mm |
| Peso del paquete | 820 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sustentabilidad | RoHS |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "918499",
"noparte": "MXT101MMHQ25",
"descripcion": "Cable Vga Startech.com Cable De 7.6m Coaxial De Video Vga Para Pantalla De Alta Resolución - 2x Hd15 Macho, 7.6 M, Vga (d-sub), Vga (d-sub), Macho, Macho, Negro",
"precio": 393.55,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE VIDEO VGA"
}
