Patchcord Panduit Utp28x13mbu Cat6a, 13 M, F/utp (ftp), Azul
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Azul |
| Longitud de cable | 13 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Awg calibre del cable | 28 |
| Características | |
| Longitud de cable | 13 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Azul |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | De bajo humo libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Cobre |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad | RoHS |
| Certificados | |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 4.7 mm |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1061327",
"noparte": "UTP28X13MBU",
"descripcion": "Patchcord Panduit Utp28x13mbu Cat6a, 13 M, F/utp (ftp), Azul",
"precio": 1056.39,
"marca": "PANDUIT",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED PATCHCORD"
}