Bobina Panduit Isfch6x04atl-ug Cat6a, 305 M, Sf/utp (s-ftp), Verde Azulado
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Verde azulado |
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Awg calibre del cable | 24/7 |
| Material del conductor | Cobre |
| Características | |
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Color del producto | Verde azulado |
| Género del conector 1 | ![]() |
| Género del conector 2 | ![]() |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| AWG calibre del cable | 24/7 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Resistente al aceite | ![]() |
| Resistente a la abrasión | ![]() |
| Resistente al fuego | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 80 °C |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 8.1 mm |
| Peso | 18 kg |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043567",
"noparte": "ISFCH6X04ATL-UG",
"descripcion": "Bobina Panduit Isfch6x04atl-ug Cat6a, 305 M, Sf/utp (s-ftp), Verde Azulado",
"precio": 64714.70,
"marca": "PANDUIT",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED EN BOBINA"
}

