Bobina Nexxt Solutions Ab356nxt31 Cat6, 305 M, U/utp (utp), Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 305 m |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Cable estándar | Cat6 |
| Awg calibre del cable | 24 |
| Material del conductor | Cobre |
| Características | |
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | ![]() |
| Género del conector 2 | ![]() |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable cruzado |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Tipo de alimentación a través de Ethernet (PoE) compatible | PoE+ |
| Resistente al fuego | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 60 °C |
| Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque | Caja |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065257",
"noparte": "AB356NXT31",
"descripcion": "Bobina Nexxt Solutions Ab356nxt31 Cat6, 305 M, U/utp (utp), Gris",
"precio": 2557.92,
"marca": "Nexxt Solutions",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED EN BOBINA"
}

