Bobina De Cable Hikvision Utp Cat6, 305mts, Interior, 100% Cobre, Para Redes Y Video, Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Awg calibre del cable | 23 |
| Material del conductor | Cobre |
| Características | |
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | ![]() |
| Género del conector 2 | ![]() |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -20 - 75 °C |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Largo del paquete | 240 mm |
| Alto del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 12.3 kg |
| Tipo de empaque | Caja |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "6941264021056",
"noparte": "DS-1LN6U-G",
"descripcion": "Bobina De Cable Hikvision Utp Cat6, 305mts, Interior, 100% Cobre, Para Redes Y Video, Gris",
"precio": 2807.88,
"marca": "hikvision",
"familia": "cables y accesorios",
"subfamilia": "cables de red en bobina"
}

