Bobina Condumex 305m Cat6a F/utp Cat6a, 305 M, F/utp (ftp), Azul
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Azul |
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Awg calibre del cable | 32 |
| Características | |
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Color del producto | Azul |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 53 kg |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Impedancia de entrada | 100 Ohmio |
| Diámetro de cable | 7.3 mm |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1038782",
"noparte": "66777615",
"descripcion": "Bobina Condumex 305m Cat6a F/utp Cat6a, 305 M, F/utp (ftp), Azul",
"precio": 8757.49,
"marca": "CONDUMEX",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED EN BOBINA"
}
