Bobina 3m 1000m Cat7 Cat7, 1000 M, S/ftp (s-stp), Verde
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Verde |
| Longitud de cable | 1000 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Características | |
| Longitud de cable | 1000 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Clase de cable | E |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Velocidad de transferencia de datos | 622 Mbit/s |
| Certificados | |
| Certificación | ANSI/TIA/EIA, ICEA, NEMA, EN, UL, NFPA, NMX, NYCE, ISO/IEC |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 7.8 mm |
| Otras características | |
| Impedancia de entrada | 100 Ohmio |
Productos relacionados
{
"upc": "1052341",
"noparte": "VOL-10SFL4-1000",
"descripcion": "Bobina 3m 1000m Cat7 Cat7, 1000 M, S/ftp (s-stp), Verde",
"precio": 19438.75,
"marca": "3M",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE RED EN BOBINA"
}
