Cable De Audio Startech.com 3,5mm A 3,5mm, 3 M, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Mes
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Características | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Empaquetado de datos | |
| Peso | 21 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Largo del paquete | 220 mm |
| Alto del paquete | 7 mm |
| Peso del paquete | 28 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85189000 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "918606",
"noparte": "MU3MMMSWH",
"descripcion": "Cable De Audio Startech.com 3,5mm A 3,5mm, 3 M, Blanco",
"precio": 142.16,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DE AUDIO"
}
