Adaptador Vídeo Startech.com 1m-mdp-hdmi2-4k60 Mini Displayport A Hdmi Tipo A (estándar), 1 M, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Conector 1 | Mini displayport |
| Conector 2 | Hdmi tipo a (estándar) |
| Características | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI Tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | ![]() |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1536 (QXGA), 2560 x 1440, 3072 x 1728, 3200 x 1800, 3840 x 2160 |
| Ancho de banda | 32000 MB/s |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | Parade PS176 |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Material de la carcasa del conector | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Largo del paquete | 128 mm |
| Alto del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 46 g |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos de logística | |
| Largo de la caja principal | 500 mm |
| Longitud de la caja principal | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Cantidad por caja principal | 120 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066753",
"noparte": "1M-MDP-HDMI2-4K60",
"descripcion": "Adaptador Vídeo Startech.com 1m-mdp-hdmi2-4k60 Mini Displayport A Hdmi Tipo A (estándar), 1 M, Negro",
"precio": 423.65,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "ADAPTADORES Y CONVERTIDORES"
}
