Adaptador De Red Inalambrica Xerox 097n02470 Wifi/bluetooth Para Equipos B410/c410/b415/c415
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Características | |
| Tipo | Adaptador |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Compatibilidad de marca | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox B410 Printer Xerox C410 Colour Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C620 Colour Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, UKCA |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Largo del paquete | 226.1 mm |
| Alto del paquete | 45.7 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Tipo de empaque | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | CE, UKCA |
| Sustentabilidad | |
| Cumplimiento de la sostenibilidad | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1061819",
"noparte": "097N02470",
"descripcion": "Adaptador De Red Inalambrica Xerox 097n02470 Wifi/bluetooth Para Equipos B410/c410/b415/c415",
"precio": 650.92,
"marca": "XEROX",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "ADAPTADORES Y CONVERTIDORES"
}
