Adaptador De Red Inalambrica Xerox 097n02444 Wifi Para Equipos B620/c620/b625/c625
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Interfaz wlan |
| Características | |
| Tipo | Interfaz WLAN |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Compatibilidad de marca | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink B620 Printer Xerox VersaLink B625 Multifunction Printer |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | China |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Largo del paquete | 230 mm |
| Alto del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de empaque | Caja |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1061821",
"noparte": "097N02444",
"descripcion": "Adaptador De Red Inalambrica Xerox 097n02444 Wifi Para Equipos B620/c620/b625/c625",
"precio": 1582.64,
"marca": "XEROX",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "ADAPTADORES Y CONVERTIDORES"
}