Bocina Sony Srsxe300/b Usb, Bt, Inalambrico Y Alambrico, Universal, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde 12 de Mayo del 2026
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Bluetooth | Si |
| Conexión usb | Si |
| Altavoces | |
| Número de altavoces | 1 |
| Tipo de altavoces | Gama completa |
| Audio | |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Alcance de frecuencia | 0 - 2.4 GHz |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP |
| Conexión USB | ![]() |
| Tipo de conector USB | USB Tipo C |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Modo manos libres | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Duración de la batería (máxima) | 24 h |
| Consumo energético | 7.5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1.3 kg |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 119 mm |
| Altura | 238 mm |
Productos relacionados
{
"upc": "027242924147",
"noparte": "SRSXE300/B",
"descripcion": "Bocina Sony Srsxe300/b Usb, Bt, Inalambrico Y Alambrico, Universal, Negro",
"precio": 1596.65,
"marca": "sony",
"familia": "audio y bocinas",
"subfamilia": "bocinas"
}

