Bocina Getttech Gbs-31504r 2.0, 3.5 Mm, Bt, Inalámbrico Y Alámbrico, Teléfono Móvil/teléfono Inteligente, Negro, Rojo
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro, rojo |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3.5 mm | Si |
| Potencia de altavoces rsm | 24 w |
| Altavoces | |
| Número de altavoces | 1 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de controladores | 2 |
| Diámetro del controlador | 4.5 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 24 W |
| Potencia de altavoces RSM | 24 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Conector de 3.5 mm | ![]() |
| Entrada auxiliar | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Puerto de carga USB | ![]() |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil mono |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Control de volumen | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Teléfono inteligente |
| Lector de tarjeta integrado | ![]() |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Radio FM | ![]() |
| Modo manos libres | ![]() |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Duración de la batería (máxima) | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 560 g |
| Ancho | 77.8 mm |
| Profundidad | 74.7 mm |
| Altura | 190.8 mm |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065222",
"noparte": "GBS-31504R",
"descripcion": "Bocina Getttech Gbs-31504r 2.0, 3.5 Mm, Bt, Inalámbrico Y Alámbrico, Teléfono Móvil/teléfono Inteligente, Negro, Rojo",
"precio": 618.09,
"marca": "GETTTECH",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "BOCINAS"
}

