Audífonos Honor Earbuds X7e Active Intra Auditivo, True Wireless Stereo (tws), Usb, Bluetooth, Blanco
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Conector usb | Usb tipo c |
| Bluetooth | Si |
| Conexión usb | Si |
| Estilo de uso | Intra auditivo |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Intra auditivo |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Modo de juego | ![]() |
| Reproducción de música | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | ![]() |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Auriculares | |
| Acoplamiento al oído | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 1.24 cm |
| Cancelación de ruido | ![]() |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | En línea |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 40 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7 h |
| Tiempo de reproducción de audio continuo (con estuche de carga) | 38 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 550 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18.3 mm |
| Profundidad | 31.8 mm |
| Altura | 17.6 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4.3 g |
| Peso de auricular derecho | 4.3 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50 x 58 x 24.5 mm |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Base de carga | ![]() |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB Tipo-C | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1061106",
"noparte": "5504ADDB",
"descripcion": "Audífonos Honor Earbuds X7e Active Intra Auditivo, True Wireless Stereo (tws), Usb, Bluetooth, Blanco",
"precio": 296.55,
"marca": "HONOR",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "AUDIFONOS Y DIADEMAS CON Y SIN MICROFONO"
}

