Audífonos Apple Airpods Max Airpods Max 2 Diadema, Inalámbrico, Usb, Bluetooth, Marina
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Conector usb | Usb tipo c |
| Bluetooth | Si |
| Conexión usb | Si |
| Estilo de uso | Diadema |
| Conector de 3.5 mm | No |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Color del producto | Marina |
| Nombre del color | Midnight |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Plegable | ![]() |
| Acelerómetro | ![]() |
| Giroscopio | ![]() |
| Sensor óptico | ![]() |
| Sensor de posición | ![]() |
| Sensor de detección de casos | ![]() |
| Reducción de sonidos fuertes | ![]() |
| Chip de sonido | Apple H2 |
| Audio adaptativo | ![]() |
| Audio espacial personalizado | ![]() |
| Percepción de la conversación | ![]() |
| Inteligencia Emocional Adaptativa | ![]() |
| Traducción en vivo | ![]() |
| Tecnologías de protección auditiva | Personalized Volume |
| Funciona con Apple Siri | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3.5 mm | ![]() |
| Conector de 6.35 mm | ![]() |
| Conexión USB | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Conectividad por RF | ![]() |
| Auriculares | |
| Acoplamiento al oído | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Cancelación de ruido | ![]() |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Aislamiento de voz | ![]() |
| Modo de transparencia | ![]() |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 9 |
| Cancelación del ruido del micrófono | ![]() |
| Batería | |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 20 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Mac soportados | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | iOS, iPadOS |
| Sustentabilidad | |
| No contiene | PVC, Ftalato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 168.6 mm |
| Profundidad | 83.4 mm |
| Altura | 187.3 mm |
| Peso | 386.2 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 239.9 mm |
| Largo del paquete | 243.5 mm |
| Alto del paquete | 81 mm |
| Peso del paquete | 1.15 kg |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Base de carga | ![]() |
| Adaptadores de audio incluidos | ![]() |
| Funda de transporte | ![]() |
| Peso del maletín de transporte | 134.5 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB Tipo-C | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Otras características | |
| Conducción ósea | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1064760",
"noparte": "MHWK4BE/A",
"descripcion": "Audífonos Apple Airpods Max Airpods Max 2 Diadema, Inalámbrico, Usb, Bluetooth, Marina",
"precio": 11111.22,
"marca": "APPLE",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "AUDIFONOS Y DIADEMAS CON Y SIN MICROFONO"
}

