Audífonos Acteck Ac-935098 Intra Auditivo, Inalámbrico, Usb, Bluetooth, Negro
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Conector usb | Usb tipo c |
| Bluetooth | Si |
| Conexión usb | Si |
| Estilo de uso | Intra auditivo |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Intra auditivo |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Biauricular |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | ![]() |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Auriculares | |
| Acoplamiento al oído | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular | 104 Db |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Circuito integrado | JL6973 |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | ![]() |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 30 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 5 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 1 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 300 mAh |
| Voltaje de salida (caja de carga) | 3.7 V |
| Voltaje de la pila | 3.7 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Sistemas operativos Mac soportados | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 57 x 45 x 30 mm |
| Estuche de carga | 34 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 35 mm |
| Largo del paquete | 100 mm |
| Alto del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 810 g |
| Tipo de empaque | Caja |
| Características del proveedor | |
| Materiales | ABS |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "994489",
"noparte": "AC-935098",
"descripcion": "Audífonos Acteck Ac-935098 Intra Auditivo, Inalámbrico, Usb, Bluetooth, Negro",
"precio": 359.05,
"marca": "ACTECK",
"familia": "AUDIO Y BOCINAS",
"subfamilia": "AUDIFONOS Y DIADEMAS CON Y SIN MICROFONO"
}
